В преддверии Дня Конституции на сайте МОБ был опубликован онлайн-квиз-турнир, посвященный главному закону страны. В турнире приняли участие более 100 человек. Публикуем имена победителей, которые быстрее всех набрали максимальное количество баллов - 27:
Искакова Сабина
Паршин Михаил
Дмитриева Кристина
Смирнова Алина
Панова Анастасия
Королева Анастасия
Балеева Ольга
Кисляк Анна
Гусейнов Руслан
Все они получат от организаторов электронные сертификаты, а также подарки от партнера МОБ, компании «Ростелеком». Это промокоды для доступа к сервису онлайн-образования «Ростелеком. Лицей». В нем представлены видеоуроки по предметам школьной программы, включая эксклюзивные курсы от преподавателей ведущих образовательных учреждений России: «Президентская школа», «Ломоносовская школа», НИУ ВШЭ, МГУ имени М. В. Ломоносова и других.
В дополнение к школьной программе в «Лицее» есть полезные развивающие курсы, где можно узнать о современных цифровых технологиях, развить логику, память и креативность, речевые и другие навыки, изучать английский язык и основы финансовой грамотности.
17 Декабря 2020